Главная - Автожизнь - Обзор 2012 Автошоу в Лос-Анджелесе

Обзор 2012 Автошоу в Лос-Анджелесе

03.12.2012

Фото авто 2012 автошоу в Лос-Анджелесе

В США проводится два крупнейших автомобильных шоу каждый год, в Детройте и Нью-Йорке. Несомненно, не только вся страна, но и весь мир наблюдает за последними мировыми премьерами сегодняшней автоиндустрии на 2012 автошоу в Лос-Анджелесе.

Организаторы мероприятия, которое открыло свои двери 28 ноября и будет продолжаться до 9 декабря, представят общественности и непосредственным посетителям автошоуне менее 24 мировых дебютов и 25 североамериканских автомобильных премьер.

Представители более 50 стран мира собрались в выставочном центре 2012 автошоу в Лос-Анджелесе, желая представить прессе и широкой аудитории свои прототипы, а также обновленные модели, которые вскоре вступят в производство.

В нынешнем году организаторы автосалона в Лос-Анджелесе обещают такие мировые премьеры, как электрический Fiat 500e, обновленный Honda Civic, новый SLS AMG Black Series, «заряженный» Jaguar XFR-S, обновленный RAV4 , новый Subaru Forester и не только. Свои автоновинки представят такие именитые мировые производители как Mercedes, Dodge, Porsche, Chrysler и другие.

Также в Городе Ангелов будет подведен итог дизайнерского конкурса по созданию полицейского прототипа автомобиля 2025 года. Принят участие посчастливилось таким гигантам, как BMW, Chevrolet, Subaru, Mercedes и Honda.

Обязательно оставайтесь с нами и вы узнаете все о новинках предстоящих лет с обзора 2012 автошоу в Лос-Анджелесе. Ниже приведен список всех самых долгожданных премьер этого года. Жми и читай!

Мировые премьеры:

Honda Crosstour

Hyundai Santa Fe LWB

Porsche Cayman

VW Beetle кабриолет

Acura RLX

Chevrolet Spark EV

Jaguar XFR-S

Kia Forte Sedan

Mazda Diesel Race Car

Subaru Forester

BMW X1 K2 Concept

BMW i3 Coupe Concept

Mercedes Ener-G-Force

Mitsubishi Outlander
Sport 30

Honda Civic Sedan

Dodge Charger Daytona

Chrysler Town & Country S

Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru