Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - 2012 Автошоу в Лос-Анджелесе: Полицейские автомобили 2025 года

2012 Автошоу в Лос-Анджелесе: Полицейские автомобили 2025 года

10.12.2012

Вы уже размышляли, каким будет мир, скажем, в 2025 году? Предсказать будущее практически невозможно, но однозначно, каким бы оно не было правоохранительные органы по-прежнему будут вокруг нас в той или иной форме.

Если верить современным кинофильмам, то к 2025 году мы сможем увидеть Судью Дреда или подобные сценарии, где полицейские будущего будут дальше пытается держать закон в городских джунглях. С другой стороны, если все это сбудется, то в конце концов сотрудникам полиции станет немного полегче, так как различные роботы в большей степени заберут на себя самые опасные операции.

Однако как бы то ни было, офицерам полиции по-прежнему понадобятся патрульные машины. Организаторы 9-го ежегодного автошоу в Лос-Анджелесе 2012 придумали конкурс, в котором дизайнерам автопроизводителей придется придумать облик полицейских транспортных средств 2025 года.

Победитель будет объявлен 29 ноября и будет оцениваться по ряду критериев, включая рассмотрение потребностей в современной технологии, скорость, ловкость, творчество и экологическоий фактор.

Конкурс довольно интересный, поэтому давайте посмотрим, что же нам представили различные производители автомобилей, приняв участие в конкурсе 2025 Police Car .

BMW Group DesignWorks USA: Return of the Drones


General Motors Advanced Design California: Hey, it’s the Volt Squad


Honda R&D Americas, Advanced Design Studio, California: The Drone Squad


Honda R&D Company, Advanced Design Studio, Tokyo: “CHiPs” Reloaded


Mercedes-Benz R&D North America, Advanced Design Center California: May the G-Force Be With You


Subaru Research and Development: SHARCs in Hawaii



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru