Главная - Автожизнь - Японцы готовы представить специальное издание Nissan GT-R

Японцы готовы представить специальное издание Nissan GT-R

18.07.2013

Ниссан ГТ-Р Special Edition

Японский автопроизводитель недавно представил новое специальное издание своего популярного спортивного автомобиля  Nissan GT-R, которому добавили некоторые интересные особенности.

Как известно, Nissan GT-R приближается к уходу с производственной линии для того, чтобы освободить место для нового поколения, но это не означает, что спортивный автомобиль превратится в груду металлолома. Чтобы суперкар подольше оставался на слуху. автопроизводитель решил представить новый специальный выпуск данной модели.

"С момента своего появления в 2007 году, Nissan GT-R постепенно заслужил высокую оценку от клиентов по всему миру как один из самых интересных суперкаров на рынке. Новый эксклюзивный ограниченный выпуск японской модели будет способствовать дальнейшему признанию GT-R среди своих фанатов",заявил производитель в своем официальном пресс-релизе.

По данным автопроизводителя, новый Nissan GT-R Special Edition получил специальный цвет кузова под названием "Midnight Opal", спойлер из углеродного волокна, титановое покрытие для кованых алюминиевых колес, золотистый шильдик специального издания в моторном отсеке и некоторые другие мелкие новшества.

К сожалению, на данный момент эта вся доступная информация. Цифры производительности и и ценообразование Nissan GT-R Special Edition будут объявлены до сих пор.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru