Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - 2012 Автошоу в Лос-Анджелесе: 2014 MY Nissan GT-R

2012 Автошоу в Лос-Анджелесе: 2014 MY Nissan GT-R

02.12.2012

После серьезной модернизации для 2013 модельного года было бы логично предположить, что новый Nissan GT-R останется в основном без изменений.

Таким образом 2014 MY GT-R, который дебютировал на днях на 2012 автошоу в Лос-Анджелесе , может выглядеть идентично предыдущей модели, хотя команда Nissan GT-R во главе с Kazutoshi Mizuno имеет философию постоянного совершенствования.

"Создание супер высоко-эффективного транспортного средства требует проверки своих собственных пределов, также и на треке в Нюрбургринге. Безусловно, наши клиенты получат новый GT - R с расширенными возможностями и удовольствием от вождения", сказал Al Castignetti , вице-президент и генеральный директор Nissan North America .

Мощность и крутящий момент на выходе 2014 MY Nissan GT-R остается неизменным, 545 л.с и 463 Нм соответственно, но новые топливные форсунки позволяют немного повысить крутящий момент между 4,500-6,000 оборотами в минуту. Кроме того, передняя подвеска была полностью пересмотрена с внесением изменений в амортизаторы, пружины и стабилизатор поперечной устойчивости для снижения центра тяжести и улучшения устойчивости при прохождении поворотов.


Все эти изменения позволили обновленному суперкару Nissan GT-R получить улучшенное время круга на трассе в Нюрбургринге, которое составило 7'18''6 минуты (у 2013MY было 7'21'').

Кроме того, Nissan решил добавить алюминиевую табличку с именем инженера, который в одиночку собрал эту единицу.

Новый GT-R станет доступен в США с января месяца в двух вариантах: GT-R Premium, оснащенный навигационной системой, специально разработанной аудиосистемой Bose с 11 динамиками премиум-класса, черными колесами и подогревом передних мест, и GT-R Black Edition, в список которого будет добавлен двухцветный интерьер в красных и черных тонах, кожаные сидения Recaro и задний спойлер из углеродного волокна.

Клиенты смогут выбирать между следующими цветами кузова: Deep Blue Pearl, Jet Black, Solid Red, Gun Metallic, Pearl White и специальная 4-компонентная краска Super Silver Metallic. Также будет доступно два варианта оптики.

Думаю новая спортивная модель станет весьма популярной, ведь как заявила японская компания - Nissan GT-R подойдет и для женщин .

Ниже вы можете лицезреть видео с участием нового 2014 MY Nissan GT-R.

Другие картинки: 2013 MY Nissan GT-R


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru