Главная - Новинки - Обновленный Hyundai Solaris 2014 уже в продаже

Обновленный Hyundai Solaris 2014 уже в продаже

26.06.2014

Обновленный Hyundai Solaris 2014 фото

На заводе корейской компании Hyundai в Санкт-Петербурге, было официально презентована обновленная линейка модели Solaris. Теперь автомобили этой модели будут оснащаться шестидиапазонной трансмиссией, а их стоимость станет немного выше, чем на предшествующие поколение.

Седан подорожает на шесть тысяч, и обойдется не менее чем 473 900 рублей. А хетчбэк поднимется в цене на десять тысяч, и будет стоить как минимум 463 900 рублей.

Отныне, базовой версией седана является комплектация Active, напомним, что ранее это была Classic. Следующей идет комплектация – Comfort, которая стала на 6 000 дороже, за счет большего количества оборудования, теперь за нее придется отдать 574 900 рублей в кузове седан и 568 900 в кузове хетчбэк.

Топовая комплектация нового Solaris именуется не иначе как Elegance. Желающему приобрести автомобиль в данной комплектации придется за нее выложить от 575 000 рублей в версии седана и 569 000 за хетчбэк.

Фото интерьера 2014 Хендай Солярис Седан Хендай Солярис фото

Для желающих оснастить свой Solaris шестидиапазонным автоматом, необходимо будет не только купить автомобиль с 1,6-литровым движком мощностью 123 л.с., так как подобная коробка предлагается только к нему, но еще и доплатить за ее установку 40 000 рублей. Четырех диапазонный автомат будет доступен в модификации с движком, который выдает 107 л.с., за него нужно будет доплатить 35 000 рублей. В целом запчасти для иномарок Hyundai не слишком дорогие, по сравнению с другими брендами.

Стоит также сказать о том, что новинка обзавелась новым дизайном экстерьера, который выполнен в стиле выпускаемой для рынка КНР модели Verna. Изменения также коснулись и интерьера автомобиля. Салон обновленного Solaris обзавелся новыми блоками управления климат-контролем и аудиосистемой, а также появился мягкий центральный подлокотник, другой рычаг коробки передач и новая обивка сидений.

К тому же, новинку можно будет купить и в новых цветовых гаммах, к которым относится: коричневая, бежевая, синяя и оранжевая.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru