Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Гибриды - 2012 Автошоу в Лос-Анджелесе: Гибридная концепция Nissan Hi-Cross

2012 Автошоу в Лос-Анджелесе: Гибридная концепция Nissan Hi-Cross

07.12.2012

Если вы испытываете дежа вю, глядя на фотографии новой гибридной концепции Nissan Hi-Cross, то это потому, что японский автопроизводитель уже продемонстрировал свою разработку на прошедшем в марте Женевском автосалоне этого года. Итак, что же он делает на этой стороне Атлантики на автошоу в Лос-Анджелесе 2012 ?

По данным компании, Hi-Cross показывает следующее поколение европейской версии кроссовера X-Trail, а также североамериканского Rogue. Это вполне логично, принимая во внимание тот факт, что компания точно так же поступила с моделями Juke и Murano .

Новый Nissan Hi-Cross имеет следующие размеры: 4660 мм в длину, 1850 мм в ширину и 1670 мм в высоту. Благодаря колесной базе в 2780 мм, кроссовер имеет три ряда сидений и может разместить до семи пассажиров.

Общий дизайн новинки соответствует другим кроссоверам компании Nissan, нежели квадратному X-Trail. Основными отличиями является решетка радиатора V-образной формы, характерные только для этой модели линии, которые простираются от капота до передних крыльях и продолжаются до задних стоек, а также отличительные передние и задние фары.

Что же касается трансмиссии, то концепция Nissan Hi-Cross является гибридной моделью, имея под капотом 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с непосредственным впрыском и электромотор, который питает компактный литий-ионный аккумулятор. Последний похож на тот, что используется в Nissan Leaf . Электромотор помогает двигателю внутреннего сгорания добиться максимальной производительности, когда это необходимо, и позволяет кроссоверу работать только в электрическом режиме, таким образом улучшая эффективность использования топлива и минимизацию выбросов СО2.

Новая гибридная система концепции Hi-Cross показывает следующего поколения коробки Xtronic CVT (бесступенчатая коробка передач).

Дизайн салона Nissan Hi-Cross более практичен, чем у большинства подобных выставочных моделей. Он более стильный и эффективный, имеет умные и практические функции, а также сможет помочь ощутить наслаждение от езды.

Другие картинки: Гибридная концепция Nissan Hi-Cross


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru