Главная - Новинки - Представлен долгожданный тизер нового суперкара 2017 Bugatti Chiron

Представлен долгожданный тизер нового суперкара 2017 Bugatti Chiron

30.11.2015

В понедельник французская автомобилестроительная компания Bugatti, специализирующаяся на выпуске легковых автомобилей класса люкс под маркой Bugatti, подтвердила, что долгожданный преемник суперкара Veyron, а именно новый 2017 Chiron будет дебютировать на предстоящем автосалоне в Женеве.

Дилеры Bugatti говорят, что еще до своего дебюта на автосалоне они уже получили более 100 заказов на гибридную новинку стоимостью примерно в $ 2,5 млн.

2017 Chiron, названный в честь довоенного водителя Bugatti Луи Хирона будет конкурировать с такими суперкарами, как, Ferrari LaFerrari, McLaren P1 и Porche 918 Spyder.

"В настоящее время новый Хирон проходит окончательное тестирование на дороге нескольких континентов для более тонкой настройки автомобиля," сказал Bugatti в своем заявлении.

К сожалению, окончательного и законченного изображения нового суперкара Bugatti мы так и не получили, но, как ожидается, мощность 2017 Chiron будет достигать 1500 лошадиных сил благодаря турбированному 8,0-литровому W16 двигателю совместно с четырмя электродвигателями.

Книга заказов для любителей быстрой езды открыта.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru