Главная - Автотюнинг - Модный тюнинг для модного авто

Модный тюнинг для модного авто

19.06.2014

Любой владелец автомобиля желает, чтобы его железный конь был не только в отличном рабочем состоянии, но и отличался от других авто той же модели. Специально для того, чтобы придать ему уникальные черты, существует большое количество принадлежностей и аксессуаров.

Тюнинг Navara предусматривает использование подвесок, защиты для бампера, специальных модификаций для кузова и многое другое. Качественно выполненный тюнинг не только улучшит внешний вид вашего автомобиля, но и сделает его намного функциональнее. Так, модификации багажника обеспечат безопасность груза и кузова, а дополнительная защита бампера будет очень кстати при поездке по бездорожью.

Также для защиты задней части кузова тюнинг Navara включает в себя использование силового бампера. Он может быть изготовлен из нержавеющей стали или алюминиевого сплава, в зависимости от пожеланий заказчика. Силовой бампер поможет в случае аварии, а также будет уместен при передвижении по бездорожью или лесистой местности.

Для того, чтобы уберечь кузов от повреждений в различных ситуациях, также устанавливает каркас безопасности. Он производится из специальной бесшовной трубы, растянутой холодным методом. Внешний каркас безопасности может быть прикреплен на силовой бампер и призван защитить арки и двери кузова, а также крышу. Специально для драгрейсинга или дрифта устанавливается спортивный защитный каркас. Он может быть цельным или состоять из нескольких фрагментов, которые соединены болтами. В местах возможного соприкосновения каркаса с телом водителя или штурмана он обшивается мягким негорючим материалом.

В качестве дополнительной защиты, на автомобиль может быть смонтирована защита двигателя, которая пригодится на бездорожье, защита коробки передач, которая является продолжением защиты двигателя, и многое другое. Комплект элементов, устанавливаемых на днище, надежно защитит топливный бак, раздаточную коробку и двигатель. Пороги кузова от вмятин защитят специальные силовые подножки, а бампер — труба из нержавеющей стали. Специальным элементом защиты может быть также оснащен редуктор автомобиля.

Тюнинг Navara, выполненный должным образом, придаст автомобилю дополнительную безопасность и надежно защитит все его элементы на бездорожье. Особенно это актуально тогда, когда вы используете автомобиль для гонок или езды по труднопроходимым местам.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru