Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Электромобили - 2012 Автошоу в Лос-Анджелесе: Электрический Fiat 500e

2012 Автошоу в Лос-Анджелесе: Электрический Fiat 500e

06.12.2012

Еще один вариант до боли известной модели Fiat 500, на этот раз получил питание от батарей. Новый небольшой полностью электрический автомобиль Fiat 500e, наконец-то, представили ??мировой общественности в штате Калифорния, где он также первоначально поступит в продажу, в ходе проведения 2012 автошоу в Лос-Анджелесе .

Фиат 500e имеет ряд существенных изменений по сравнению со своими братьями и сестрами с двигателями внутреннего сгорания. Например, внешний дизайн нового кузова был сформирован в аэродинамической трубе, в результате чего инженеры добились 13-процентного снижения сопротивления. Это стало возможным благодаря некоторым усовершенствованиям, таким как модифицированные боковые пороги, боковые зеркала, задний спойлер, новый дизайн 15-дюймовых колес и измененные панели днища.

Fiat говорит, что специально для электрокара 500e было придумано форсированное шасси с целью достижения 10-процентного увеличения жесткости на изгиб. Новая модель также получила пересмотренную подвеску и усилитель руля для достижения оптимальных динамических характеристик.

Трансмиссии нового транспортного средства с нулевым уровнем выбросов, получившая название "е-Drive", включает в себя постоянный магнит, трехфазный электродвигатель мощностью 111 л.с. (83 кВт) и Нм фунт-фут крутящего момента и 97-элементный литий-ионный аккумулятор (24kwh ), который размещается в полу Fiat 500e.

Силовой агрегат и батареи имеют четырех и восьми летнюю гарантию соответственно. Компания Фиат говорит, что 500e предлагает диапазон вождения более 130 км, а в городских условиях до 160 км.

Палитра краски для кузова включает в себя пять вариантов, а именно: серебристый, серый, белый, черный и ярко-оранжевый. В интерьере вы также найдете оранжевые акценты, 7-дюймовый цветной дисплей TFT и еще один 4,3-дюймовый сенсорный дисплей навигационной системы TomTom и громкой системы связи Blue&Me, который установлен на вершине передней панели.

Fiat пока еще не объявил цен на новый автомобиль, но заявил, что не будет предлагать свой электрический 500e в Европе .

Другие картинки: Электрический Fiat 500e


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru