"));

Этот раздел был создан для того, чтобы показать вам какие выкрутасы можно сделать на автомобиле или какими качествами владеет та или иная модель. Видео про автомобили снимают обычно простые автовладельцы, которые хотят поделиться с нами своими достижениями, будь то предельная скорость или восхитительный дрифтинг. Наш вам совет, если заметили что-то необычное в поведение своего "железного коня", то пришлите нам в раздел видео автомобилей .

Главная - Видео - Видео с презентации новой Шкода Октавия 2014

Видео с презентации новой Шкода Октавия 2014

16.12.2012

Новое поколение Skoda Octavia засветилось повторно на видео, на этот раз на официальной презентации модели.

Новая Шкода Октавия 2014 приходит с более видной передней решеткой радиатора, с отличительной задней дверью багажника и с наклонной линией крыши. Модель также выросла в размерах для того, чтобы освободить место для Rapid, которая недавно была запущена на старом континенте, после своего дебюта в Азии в начале этого года.

Новое поколение Skoda Octavia 2014 выходит с более привлекательным и функциональным дизайном интерьера, с обновленной развлекательной системой, панорамной стеклянной крышей, доступной в качестве дополнительной опции, с 3-х спицевым рулевым колесом и многим другим.

Что же касается вариантов двигателей, то мы можем сказать, что Шкода Октавия 2014 получит 1.8 литровый TSI агрегат мощностью 179 лошадиных сил (132 кВт) или 1,6 литровый TDI GreenLine двигатель мощностью 110 лошадиных сил (81 кВт), который сжигает всего 3,4 литра топлива на каждые 100 км, испуская при этом 89 г/км CO2. Новая Октавия 2014 теперь на 90 мм длиннее и на 45 мм шире, чем предыдущая модель, плюс с удлиненной колесной базой на 108 мм.

Более подробная информация о новой модели будет объявлена в январе, на Детройтском автосалоне 2013.

ВИДЕО: Новая Шкода Октавия 2014

Другие картинки: 2014 Skoda Octavia


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Не забываем комментировать:

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru