"));

Gemballa Racing предлагает Mclaren MP4-12C GT3 за €350,000

26 Декабря 2012

Этот раздел был создан для того, чтобы показать вам какие выкрутасы можно сделать на автомобиле или какими качествами владеет та или иная модель. Видео про автомобили снимают обычно простые автовладельцы, которые хотят поделиться с нами своими достижениями, будь то предельная скорость или восхитительный дрифтинг. Наш вам совет, если заметили что-то необычное в поведение своего "железного коня", то пришлите нам в раздел видео автомобилей .

Главная - Видео - Lamborghini Sesto Elemento ослепляет лондонцев

Lamborghini Sesto Elemento ослепляет лондонцев

19.12.2012

Продолжая свое мировое турне, которое началось с премьеры на автосалоне в Париже в 2010 году, дальше делая остановки на мероприятии Pebble Beach Concours дЬЕиегансеи и в Монтерее , плюс в дилерском представительстве Lamborghini в Калифорнии, суперкар Sesto Elemento был недавно заснят на видео в Соединенное Королевство.

Один из пользователей YouTube снял Lamborghini Sesto Elemento стоимостью в 2,2 миллиона долларов, которых было выпущено всего 20 единиц , в то время как его выгружали из транспортного грузовика и затолкали в салон Lamborghini в Лондоне.

Для большинства автомобилей это было бы обычным 5 минутным делом, но не для ультра низкого Sesto Elemento мощностью 570 лошадиных сил, который, как вероятно, оставил некоторые царапины от спойлеров на дороге, пока представители итальянской компании пытались затолкать его в салон.

Если честно, смотрел скрипя зубами.

ВИДЕО: Lamborghini Sesto Elemento по дороге в салон

У нас есть еще одно видео с участием суперкара Sesto Elemento, в котором он показывает, как звучит его выхлопная система .


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Не забываем комментировать:

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru