Главная - статьи - Если новая шина, то только Nokian Tyres

Если новая шина, то только Nokian Tyres

01.10.2012

Шина – это ваша уверенность в безопасности на дороге. И это не пустые слова. Именно шина, и только она соприкасается с дорогой. А здесь мы не можем идти на компромисс. Высококачественная покрышка – результат серьезной работы и подлинных знаний, опыта.

Nokian Tyres предъявляет высокие требования к каждой штуке, без исключений. И это не пафосные слова – это единственный путь для финского производителя. Как  это не удивительно, но первый гололед – неожиданность для автомобилистов каждый год. Проливной дождь летом способен превратить наслаждение от поездки в испытание для шин, в которые обуто ваше авто. И так важно быть уверенным, что ты в безопасности. Погода не имеет значения, но она не единственный наш фактор риска, поэтому в условиях ограниченной видимости вы должны надеется только на вашу резину.

Другие автомобили, пешеходы, неожиданный рельеф местности – и это потенциальная опасность. Но качественные шины обязаны быть готовы к любым переменам, но вы не обязаны о них знать. Финский концерн Nokian Tyres создает шины для очень сложных климатических условий. В любое время года. При любых поворотах. Здесь мы приводим факты, на которые опираетесь вы, выбирая лучшее - Nokian Tyres.

1. Испытания в экстремальных условиях.

Nokian Tyres владеет испытательным полигоном за полярным кругом, более 700 Га,  в Лапландии, город Ивало (Финляндия). Что дает возможность испытывать зимние шины полгода. А конкуренты вынуждены арендовать полигоны всего несколько недель. Nokian Tyres работает на собственном летнем полигоне, в городе Нокиа (Финляндия), где продит испытания летней резины . Nokian Tyres при необходимости использует полигоны за пределами Родины. В Папенбурге (Германия) и Идиаде (Испания) испытывают высокоскоростные шины UHP (Ultra High Performance). Так же испытания идут в Южной Африке, Новой Зеландии и на ледовой арене в Норвегии.

2. Технические инновации.

Кроме  экономии и безопасности, Nokian Tyres делает упор на инновационные характеристики шин: шестигранный якорный шип, уникальный медвежий коготь, воздушные амортизаторы, собственные индикатор износа (DSI), индикатор аквапланирования – некоторые инновации, увеличивающие безопасность и ваш комфорт.

3. Уникальная Хакка-гарантия – это бесплатное восстановление или замена.

Вот условия: Если в процессе эксплуатации обнаружены повреждения непреднамеренного характера, то ООО «Нокиан Шина» (через Дистрибьюторов и Авторизованные точки) обязуется произвести для Вас бесплатный (один) ремонт (если шина ремонтопригодна) и бесплатную (тоже одну) замену (в случае неремонтабельности) купленной через официальную сеть, шину. Полный текст можно прочесть на официальном сайте или на сайте авторизованных распространителей.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru