Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Суперкар Toyota 86 из рук Wald International

Суперкар Toyota 86 из рук Wald International

17.12.2012

Специалисты по доработке послепродажных моделей из Wald International подготовили новый комплект тюнинга для мощной Toyota 86, известной в Соединенных Штатах как Scion FR-S.

Новинка в новом тюнинг обличье будет представлена широкой публике на предстоящем автосалоне в Токио, который откроет свои двери в январе 2013 года. Новый комплект обновлений для Toyota 86 в основном будет содержать пакет внешнего стиля, нежели некоторые изменения в производительности.

Тюнеры из Wald International смогут предложить будущим покупателям суперкара набор из новых бамперов, капот с пересмотренными воздухозаборниками, новые пяти-спицевые легкосплавные колесные диски с низкопрофильными шинами, задние спойлер, а также измененный диффузор.

Официальные фотографии показывают, что внешний вид доработанной Toyota 86 завершает специальная черная отделка, а также тонированные стекла.

В интерьере также можно ожидать некоторые изменения, включая различные схемы расцветки салона, но, к сожалению, пока нет никаких официальных подробностей о внутреннем стиле американского Scion FR-S.

Цены на новый комплект тюнинга от Wald International для Toyota 86 будет начинается в Японии от 2,760 долларов. Интересно то, что за эту цену вы сможете приобрести только обвес, а колеса и другие части будут стоить отдельно.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru