Главная - Видео - Техника паркура на автомобилях

Техника паркура на автомобилях

18.12.2012

Паркур на автомобиле

Вопрос. Что, если кто-то применяет технику паркура на автомобилях, а не на зданиях и других сооружениях, можно ли это назвать спортом? Думаю, что нет. Скорее дурачеством.

Нам не известно имя этого молодого человека, да и зачем его знать, ведь отругать либо похвалить нам с вами его все рано не удастся. Можно предположить, что после его ошеломительных выходок паркура на дорогах, многие из владельцев автомобилей, на которых он исполнил свои трюки, уже подобрали для него нужное "имя".

Свои нереальные выкрутасы парень заснял на видео, поручив эту работу друзьям, которым только оставалось бегать за ним и снимать все его трюки.

Один момент на самом деле удивил. Я имею ввиду когда паркур пролез сквозь пассажирский салон автомобиля! Я так и не понял был ли за рулем водитель... Ведь если бы был, разве ему не захотелось бы дать пенка под зад этому незваному гостю.

Тем не менее, видео весьма веселое и будет интересно в первую очередь тем, кто занимается таким видом спорта, как паркур. Приятного просмотра!

ВИДЕО: Паркур показывает свои трюки на автомобилях


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru