Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - 2012 Автошоу в Лос-Анджелесе: Концепция BMW X1 K2 Powder Ride

2012 Автошоу в Лос-Анджелесе: Концепция BMW X1 K2 Powder Ride

10.12.2012

Среди менее важных и интересных мировых премьер автосалона в Лос-Анджелесе можно отметить концепцию BMW X1 K2 Powder Ride , которая была создана в партнерстве с поставщиком оборудования для зимних видов спорта K2 .

Здесь мы имеем дело исключительно с косметически-модифицированной версией обновленного компактного кроссовера BMW X1, якобы предназначенного для любителей холодной погоды и экстремального спорта.

Кроме уникального лакокрасочного покрытия кузова, концепция BMW X1 K2 поставляется с графической отделкой по сторонам, рейлингами на крыше, новыми накладками на пороги, мешком для сноубордов, всепогодными ковриками, специальными LED освещением на крыше, 19-дюймовыми легкосплавными дисками и новой подвеской, которая стала на 8 мм выше прежней.

Салон BMW X1 K2 может похвастаться черными кожаными спортивными сидениями с оранжевой контрастной строчкой, отделкой деревом, логотипами " K2" и обновленной звуковой системой от Harman Kardon.

Концепция BMW X1 K2 будет ограничена в производстве и станет доступна в США уже этой зимой. BMW говорит, что автомобиль был создан специально для тех , кто большую часть зимы проводит на заснеженных склонах.

Другие картинки: Концепция BMW X1 K2 Powder Ride


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru