Главная - Видео - Шпионские фото: Volkswagen Golf R кабриолет

Шпионские фото: Volkswagen Golf R кабриолет

20.07.2012

Фото Golf R кабриолет

На событии Worthersee прошлого года, немецкий автопроизводитель Volkswagen привез концепцию предстоящей модели кабриолета Golf R . Окончательной серийной версией является та, которую вы можете видеть на этих фотографиях и видео. Вероятно, что новинка сделает свой официальный дебют в сентябре этого года во время Парижского автосалона 2012.

Видео было записано в близлежащих окрестностях Нюрбургринга, ну а где же еще... И, хотя Golf R кабриолет имеет кузов GTI версии , мы можем только предположить, что это все-таки горячая версия Гольфа 7 Р с учетом того, что она обута в те же колеса, которые доступны исключительно для Golf R версии.

Когда окончательный вариант появится на рынке, мы должны ожидать от новинки новую спортивную подвеску, более агрессивную переднюю панель, централизованно установленнные двойные выхлопныетрубы, высокопроизводительные тормоза, а также ряд обновлений интерьера.

Под капотом Volkswagen Golf R Cabriolet будет находиться турбированный 2,0-литровый бензиновый двигатель, который способен развивать 266 л.с. (270 л.с. / 199 кВт) и максимальный крутящий момент 350 Нм.

По предварительным оценкам, кабриолет Golf R будет способен выполнить разгон от 0 до 100 км / ч менее чем за 6 секунд, достигая при этом максимальной скорости в 250 км / ч.

Volkswagen Golf R кабриолет сзади

ВИДЕО: Volkswagen Golf R кабриолет

На заметку: Если вам больше по душе отечественные автомобили, то, вероятно, вам будет интересно узнать какие Зимние шины на Газель Соболь лучше всего поставить.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru