"));

Этот раздел был создан для того, чтобы показать вам какие выкрутасы можно сделать на автомобиле или какими качествами владеет та или иная модель. Видео про автомобили снимают обычно простые автовладельцы, которые хотят поделиться с нами своими достижениями, будь то предельная скорость или восхитительный дрифтинг. Наш вам совет, если заметили что-то необычное в поведение своего "железного коня", то пришлите нам в раздел видео автомобилей .

Главная - Видео - Водитель автобуса прикинулся суперменом

Водитель автобуса прикинулся суперменом

24.08.2012

Большинство людей тайно верить, что в них скрывается какой-нибудь супер герой. Возьмите, к примеру, этого водителя автобуса, который явно возомнил себя Суперменом,пытаясь остановить убегающий автобус на проезжей части, держась за дворники.

Предположительно, этот инцидент произошел где-то в России. Наверное, только на русской земле человек среднего телосложения попытается задержать голыми руками неуправляемый автобус весом в 15 тонн.

Удивительно, все закончилось благополучно как для водителя, так и для автобуса. Немного пострадал лишь задний бампер автобуса и дорожный знак, о который он собственно и ударился, в результате чего остановился. Остальное расскажет сам ролик.

ВИДЕО: Водитель останавливает автобус голыми руками


Опубликовал: www.autogaraz.ru
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru