Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Новая Skoda Rapid официально входит в производство

Новая Skoda Rapid официально входит в производство

29.08.2012

После того, как чехи из компании Skoda выпустили второй официальный ролик с участием Rapid, они решили объявить, что новый седан входит в серийное производство на заводе Млада Болеслав, Чехия. Новая Skoda Rapid попадет в дилерские конторы где-то в октябре этого года, а официальный дебют новинки состоится в следующем месяце на Парижском автосалоне.

Чешский завод компании Skoda нуждался в ряде обновлений прежде, чем приступить к производству нового седана Rapid. Это будет третья модель чешского завода после Fabia и Octavia.

"Этот автомобиль устанавливает новые стандарты в классе компактных транспортных средств и является важным элементом в стратегии роста нашей компании. Новая Skoda Rapid сможет еще большеукрепить наши позиции на международных рынках", говорит чешская компания.

Тем не менее, Skoda строит большие планы с новым Rapid, так как в следующем году модель будет введена в производство на китайском заводе, а в России в 2014 году. Как не странно, но седан Rapid уже был запущен в производство на заводе Пуна в Индии.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru