"));

Этот раздел был создан для того, чтобы показать вам какие выкрутасы можно сделать на автомобиле или какими качествами владеет та или иная модель. Видео про автомобили снимают обычно простые автовладельцы, которые хотят поделиться с нами своими достижениями, будь то предельная скорость или восхитительный дрифтинг. Наш вам совет, если заметили что-то необычное в поведение своего "железного коня", то пришлите нам в раздел видео автомобилей .

Главная - Видео - Полицейский останавливает Lamborghini Aventador из-за сильного шума выхлопной системы

Полицейский останавливает Lamborghini Aventador из-за сильного шума выхлопной системы

17.08.2012

Lamborghini Aventador LP700-4 и Murcielago LP670-4 SuperVeloce были остановлены полицией в Монако из-за сильного шума выхлопной системы.

Большинство людей не прочь услышать крик мощного двигателя V12, но это не означает, что каждый должен мириться с этим или с этими двумя владельцами Lamborghini, один из которых на Aventador LP700-4 , второй на Murcielago LP670-4 SuperVeloce. На видео ниже видно, что водители дорогих суперкаров были остановлены полицейским в Монако из-за громкого шума, который производят итальянские автомобили.

Режисер ролика говорит, что представитель закона дал водителю желтого Lamborghini предупреждение и сказал ему, чтобы тот нажимал на педаль газа не слишком сильно.

Напомним, что Lamborghini Aventador - это двух-дверный итальянский суперкар, розничная цена которого в Европе была установлена ​​на уровне 255,000 евро (379,700 долларов). Aventador LP700-4 оснащен впечатляющим 6,5-литровым двигателем V12, который производит в общей сложности около 690 лошадиных сил. Силовое устройство соединяется с семиступенчатой ​​трансмиссией, которая позволяет модели разгоняться от 0 до 100 км / ч всего за 2,9 секунды, достигая максимальной скорости в 349 км / ч. Lamborghini Aventador сжигает 17,2 литра топлива в смешанном цикле на 100 км пути, излучая при этом 398 г / км CO2.

ВИДЕО: Lamborghini Aventador LP700-4 получает предупреждение


Опубликовал: www.autogaraz.ru
Читайте также из этого раздела:
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru