Главная - Гибриды - Серийную версию BMW i8 Spyder покажут в Лос-Анджелесе

Серийную версию BMW i8 Spyder покажут в Лос-Анджелесе

31.08.2012

BMW i8 Spyder

Окончательный серийный вариант немецкой гибридной модели BMW i8 Spyder , как ожидается, будет официально представлен в ноябре, во время прохождения автосалона в Лос-Анджелесе.

После того, как еще в марте модель была обнародована в качестве концепции, BMW i8 Spyder снова появляется в наших новостях со слухи, которые говорят, что окончательный серийный вариант модели будет официально представлена ??широкой публике в ноябре. BMW i8 Spyder будет представлять линейку "i" немецкого бренда, наряду с i8 Coupe и i3 моделями, которые, как ожидается, станут настоящими шедеврами, благодаря своим футуристическим технологиям и революционному дизайну.

Власть концептуальной версии BMW i8 Spyder в настоящее время обеспечивается гибридной трансмиссией, которая состоит из трехцилиндрового бензинового двигателя, производящего 220 л.с. и электрического двигателя мощностью 129 лошадиных сил. Компания BMW говорит, что концепция i8 Spyder пришла с полноприводной системой, с электродвигателем, питающим передние колеса и бензиновым блоком, передающим мощность на заднюю ось. Общий объем производительности гибридной трансмиссии оценивается в 349 л.с. и 550 Нм крутящего момента.

Гибридная модель может разгоняться от 0 до 100 км / ч за 5,0 секунды. Максимальная скорость составляла 250 км / ч.

Другие картинки: Концепция BMW i8 Spyder



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru