Главная - Производство - Французский автопроизводитель дразнит нас новым кабриолетом Citroen DS3

Французский автопроизводитель дразнит нас новым кабриолетом Citroen DS3

30.08.2012

Тизер Citroen DS3 Cabrio

Компания Citroen выпустила первый тизер с изображением нового кабриолета DS3 перед официальным дебютом модели на Парижском автосалоне 2012 в конце сентября.

По словам французского автопроизводителя, новый Citroen DS3 Cabrio будет раскрыт прессе 31 августа, но его публичная презентация состоится только в следующем месяце в Париже. Будущим владельцам нового кабриолета Citroen DS3 придется подождать до начала следующего года, прежде чем они смогут управлять новенькой моделью, потому что автопроизводитель объявил о том, что DS3 Cabrio поступит в дилерские салоны в первой половине 2013 года.

Citroen DS3 Cabrio оснащен мягким верхом похожим на тот, который использует компания Fiat на своей модели 500C . Система крыши работает так, что при складывании края кузова вместе с боковыми окнами остаются на своем месте. Динамика Citroen DS3 Cabrio, как ожидается, останется примерно такой же, как и у стандартной версии модели, а кузов не получит много новых модификаций.

Слухи говорят, что французская компания могла бы назвать эту новую модель "DS3 Airflow", но нет официальных подтверждений по этому вопросу. Под капотом DS3 Cabrio получит те же дизельные и бензиновые двигатели, как и его брат - обычный DS3, который кстати уже снялся в музыкальном клипе . Более подробная информация о модели, вероятно, будет объявлена на автосалоне в Париже.

Фото Citroen DS3


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru