Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Фото дня: Aston Martin DBS Carbon Edition

Фото дня: Aston Martin DBS Carbon Edition

28.08.2012

Знаменитый фотограф Adam Kennedy из дилерского представительства Amari Supercars, которое занимается продажей люксовых и высокопроизводительных суперкаров, таких как Ламборгини Авентадор LP700-4 и Порше 911 , выставил на показ свою очередную серию высококачественных фотографий, на которых был запечатлен Aston Martin DBS Carbon Edition .

Фотографу удалось заполучить спортивный автомобиль на несколько дней и снять несколько замечательных панорам британского роскошного суперкара Aston Martin DBS Carbon Edition. Как известно, DBS Carbon Edition является специальным изданием, предлагающим дополнительные детали из углеродного волокна как в салоне, так и внешне.

Напомним, что Aston Martin DBS Carbon Edition обзавелся новыми глянцевыми черными литыми дисками, тонированными фарами, черной решеткой радиатора, пересмотренными боковыми зеркалами и черными тормозными суппортами. Передний бампер и обновленный задний диффузор выполнены из углеродного волокна.

В салоне клиенты обнаружат новую кожаную отделку и новое рулевое колесо, выполненное из магниевого сплава и углеродного волокна.

Другие картинки: Aston Martin DBS Carbon Edition

Фотографии: Adam Kennedy ( Amari Supercars ).


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru