"));

Этот раздел был создан для того, чтобы показать вам какие выкрутасы можно сделать на автомобиле или какими качествами владеет та или иная модель. Видео про автомобили снимают обычно простые автовладельцы, которые хотят поделиться с нами своими достижениями, будь то предельная скорость или восхитительный дрифтинг. Наш вам совет, если заметили что-то необычное в поведение своего "железного коня", то пришлите нам в раздел видео автомобилей .

Главная - Видео - Официально: Японцы показали тизер новой 2014 Mazda 6

Официально: Японцы показали тизер новой 2014 Mazda 6

26.07.2012

На протяжении последних недель в интернете вертелось несколько изображений новой 2014 Mazda 6 с более или менее достоверных источников, но на этот раз японская компания в конце концов взяла на себя ответственность за фото и объявила их официальными. Автомобиль должен поступить в продажу в следующем году.

Потрясающий дизайн новой Mazda 6 серьезно не удивил. Наряду с уже знакомыми образами из тизеров, 2014 Mazda 6 получил достаточно много штрихов от концепции Takeri .

Изображения показывают, что новая Mazda 6 получила чуть более мягкие линии кузова, но агрессия и чувство искусного дизайна остались нетронутыми.

Благодаря грамотному подходу инженеров, новая Mazda 6 будет немного легче, чем ее предшественник. 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель, который толкает кроссовер CX-5, вероятно, станет базовым мотором для машины, мощность которого составляет 155 л.с. и 150 Нм крутящего момента. Вариант V-образной шестерки также обсуждался, но, как сообщается, был отклонен.

Ожидается, что новая 2014 Mazda 6 станет первой моделью, которая получит технологию SKYACTIV-D, то есть дизельную силовую установку, способную похвастаться примерно 165 л.с. и 300 Нм крутящего момента.

Ждите полного обзора автомобиля, после его официального дебюта на Парижском автосалоне 2012.

ВИДЕО: Официальный тизер 2014 Mazda 6

Другие картинки: 2014 Mazda 6



Опубликовал: www.autogaraz.ru
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru