"));

Этот раздел был создан для того, чтобы показать вам какие выкрутасы можно сделать на автомобиле или какими качествами владеет та или иная модель. Видео про автомобили снимают обычно простые автовладельцы, которые хотят поделиться с нами своими достижениями, будь то предельная скорость или восхитительный дрифтинг. Наш вам совет, если заметили что-то необычное в поведение своего "железного коня", то пришлите нам в раздел видео автомобилей .

Главная - Видео - Skoda Rapid - новый промо ролик для Европы

Skoda Rapid - новый промо ролик для Европы

29.08.2012

Представители компании Skoda выпустили очередной рекламный ролик для Европы с участием своей новой модели Rapid , опередив даже запуск новинки этой осенью.

После того, как мы слышали несколько раз о модели вперед своего официального дебюта, Skoda Rapid, наконец то, была показана на Старом континенте в прошлом месяце, где чешский автопроизводитель также объявил, что дебют состоится осенью этого года. Теперь эта модель вновь появляется в наших новостях, на этот раз с новым промо роликом компании, который является вторым официальным видео, показывающий нам Rapid в совершенно новом свете, направленный прежде всего на молодые семьи.

Окончательная версия Skoda Rapid , которая вошла в производство, это доработанная концепция Skoda MissionL, которая дебютировала в прошлом году во время Франкфуртского автосалона. Автомобиль имеет 4483 мм в длину, 1706 мм в ширину и 1461 мм в высоту, колесная база составляет 2602 мм. Компания Skoda говорит, что как только Rapid поступит в продажу в Европе будет занимать нишу между моделями Fabia и Octavia .

Новая модель получит различные варианты двигателей: 1,6-литровый TDI мощностью 88 л.с. и 230 Нм крутящего момента и 103 л.с. и 250 Нм крутящего момента; новый 1,2-литровый MPI мощностью 74 л.с. и 112 Нм крутящего момента, 1,2-литровый TSI с турбонаддувом мощностью 84 л.с. и 160 Нм крутящего момента и 103 л.с. и 175 Нм крутящего момента, а также 1,4-литровый TSI с турбонаддувом, который развивает 121 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Неплохой наборчик не правда ли?

ВИДЕО: Рекламный ролик Skoda Rapid для Европы

Другие картинки: Новый Skoda Rapid



Опубликовал: www.autogaraz.ru
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru