Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Ducati 1199 Panigale потребуется дополнительная проверка

Ducati 1199 Panigale потребуется дополнительная проверка

27.08.2012

Вы думали, что только автомобили призывают к отзывам, и что только люди в автомобильной промышленности делают ошибки? Это не так, и на этот раз компания из Италии оказалась в неприятной ситуации.

На днях парни на компании Ducati получили себе дополнительную работу, так как в их супербайке 1199 Panigale обнаружили некоторые дефекты с выхлопом, из-за чего, в конечном итоге, могут отказать тормоза.

Не секрет, что в случае проблем с мотоциклом шансы получить серьезные травмы и смертельный исход возрастают.

Проблема состоит в следующем: тепло от каталитического нейтрализатора может сжечь защиту кабеля и в конце концов дым просто повалит сзади вас. Но, это только боль беда. Если будет повреждентормозной кабель, то вы просто потеряете тормоза. Также задний вал маятника может разболтаться и ваш Ducati 1199 Panigale начнет дрожать.

По данным NHTSA (Национальной администрации безопасности дорожного движения) 2,411 супербайков Ducati 1199 Panigale будут возвращены итальянской компании для устранения неполадок, но дата отзыва до сих пор не установлена.

Посмотрим, окажется ли другой супербайк, а точнее BMW HP4 в такой же ситуации.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru