Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Высокопроизводительная версия Kia Cee'd поступит в производство

Высокопроизводительная версия Kia Cee'd поступит в производство

28.08.2012

Южно-Корейский автопроизводитель Kia недавно подтвердил, что вскоре мы увидим высокопроизводительную версию модели Cee'd , которая появится на Старом Континенте где-то в следующем году.

После того, как недавние слухи появились в автомобильной СМИ, которые сказали, что горячая версия хетчбэка Cee'd, как ожидается, появятся на рынке в ближайшее время, южнокорейский автомобилестроитель сделал что-то неожиданное и фактически подтвердил это. По словам главы общественных отношений Kia Майкла Чу, модель должна поступать в Европу в 2013 году и станет предлагаться в трехдверном и пятидверном кузовах.

Неподтвержденный источник также говорит, что высокопроизводительная версии Kia Cee'd получит новую спортивную регулируемую подвеску и четырех-цилиндровый 2,0-литровый двигатель, который, как ожидается, будет производить 220 или 230 лошадиных сил (164/172 кВт), побольше, чем у kia sorento. Выходной мощности такого двигателя не будет достаточно, чтобы конкурировать, к примеру, с Golf GTI или Astra OPC , но, опять же, каждый должен с чего-то начинать.

К сожалению, у нас больше нет никаких подробностей о высокопроизводительной версии Kia Cee'd, но мы будем держать вас в курсе по этому вопросу как только появиться новая информация.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru