"));

Этот раздел был создан для того, чтобы показать вам какие выкрутасы можно сделать на автомобиле или какими качествами владеет та или иная модель. Видео про автомобили снимают обычно простые автовладельцы, которые хотят поделиться с нами своими достижениями, будь то предельная скорость или восхитительный дрифтинг. Наш вам совет, если заметили что-то необычное в поведение своего "железного коня", то пришлите нам в раздел видео автомобилей .

Главная - Видео - Крупнейший парад Ferrari F40

Крупнейший парад Ferrari F40

24.07.2012

Мероприятие под названием "Silverstone Classic" является до боли известным благодаря организации больших парадов легендарных суперкаров, особенно Ferrari. Устранители в настоящее время находятся в процессе организации крупнейшего парада моделей Ferrari F40 . В этом году, а точнее в сентябре планируется собрать более 1000 экземпляров на одном треке.

Чуть ниже размещено видео с февральского мероприятия, которое является мировым рекордом сбора 62 автомобилей Ferrari F40. Модели собрались, чтобы отметить свое 25-летие.

Число 62, на самом деле, не такое уж и большое, но примите во внимание тот факт, что это количество суперкаров Феррари, которых было построено всего 1315 единиц между 1987 и 1992 годами. Изначально Ferrari F40 был задумал, чтобы побить Porsche 959 и окончательно повесить на себя корону супер автомобиля. И это сработало! Феррари не только уничтожил Porsche, но уже на протяжении 25 лет модель F40 считается лучшим суперкаром всех времен, даже если она не имеет электрических стеклоподъемников, кондиционера, ковриков,и даже дверных ручек.

Кузов Ferrari F40 выполнен из углеродного волокна, а под капотом скрывается V8 двигатель мощностью 470 лошадиных сил. Это был первый в мире автомобиль с максимальной скоростью в 201 миль / ч.

ВИДЕО: 62 модели Ferrari F40 на одном треке


Опубликовал: www.autogaraz.ru
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru
  • Nokian
  • Сервис подбора шин и дисков. Новости, обзоры, тесты.
  • shinaprof.ru