Главная - Видео - Суперкар McLaren P1 был заснят в Дубае

Суперкар McLaren P1 был заснят в Дубае

11.02.2014

Поздно ночью в Дубай прибыл совершенно новый и впечатляющий суперкар McLaren P1, который как бы не скрывался от фотонрафов, все равно был пойман на шпионскую камеру.

По сути везде, где идет речь о McLaren P1 присутствуют представители различных автомобильных СМИ и похоже, что где-то произошла утечка о прибытии суперкара на территорию Дубаю. И они уж тут как тут! McLaren P1 является первым гибридный суперкаром компании, он намерен стать прямым конкурентом для Ferrari LaFerrari и Porsche 918 Spyder. Транспортное средство было официально представлено широкой общественности во время 2013 Женевского автосалона.

McLaren P1 скрывает под своим превосходным кузовом 3,8-литровый Twin Turbo V8 двигатель мощностью 727 л.с. и 719 Нм крутящего момента (при 7500 оборотах в минуту). Силовое устройство подкреплено электродвигателем собственной разработки, который поставляет дополнительных 176 л.с. и 260 Нм крутящего момента. Общий объем производительности суперкара составляет 903 л.с. и 978 Нм крутящего момента, что в настоящее время передается на задние колеса через семиступенчатую ??коробку передач с двойным сцеплением.

Разгон от 0 до 100 км / ч занимает всего 2,8 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 350 км / ч.

Видео и фото суперкара McLaren P1


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru