Главная - Видео - Что происходит с толпой в Лос-Анджелесе, когда девушку сбивают на пешеходной переходе

Что происходит с толпой в Лос-Анджелесе, когда девушку сбивают на пешеходной переходе

07.06.2013

Данное видео было снято в Лос-Анджелесе во время прохождения незаконного мероприятия "Crenshaw Takeover", в ходе которого спортивные автомобили на большой скорости дрейфуют по улочкам города. Несчастье произошло на пешеходном переходе, где серебристый седан сбил девушку на низкой скорости.

Молодая женщина за рулем седана просто входит в ступор и останавливается. Не успев даже выйти из машины, к ней подбегает разъяренная толпа. Ситуация быстро обостряется и два молодых человека просто начинают ногами разбивать лобовое стекло, а другие ломятся в боковые окна.

Очевидно, что испуганный водитель просто запаниковал и попытался скрыться, поехав на красный свет светофора, в результате чего он врезался в проезжающий мимо пикап, явно не зная правил как безопасно ездить по трассе . Получается, что виновник попросту пытался скрыться с места происшествия - тем не менее, мы не можем осуждать водителя за это... Что бы вы предприняли, когда на вас накидывается такое количество сердитых людей?

ВИДЕО: Разъяренная толпа пытается наказать виновного водителя


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru