Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Новое поколение VW Golf GTI засветилось на трассе в Нюрбургринге

Новое поколение VW Golf GTI засветилось на трассе в Нюрбургринге

25.06.2012

Новое поколение Volkswagen Golf GTI недавно было поймано на пленки фотокамер на трассе в Нюрбургринге, где в настоящее время германская "горячая" новинка проходит проверку прежде, чем поразить авторынок в следующем году.

Несмотря на то, что компания Volkswagen в данный момент разрабатывает кабриолет версию Volkswagen Golf GTI шестого поколения, MK7 готовится порадовать своих будущих клиентов и модель вовсю преодолевает круги на знаменитой немецкой трассе в Нюрбургринге. Седьмое поколение Volkswagen Golf версии GTI будет выделяться из толпы своими красными акцентами отделки, а именно новым дизайном легкосплавных дисков и более агрессивным внешним видом.

Следующее поколение Volkswagen Golf GTI будет сделано на новой платформе MQB, той самой, которая используется для 2013 Audi A3, которая в свою очередь была официально представлена еще в марте этого года во время Женевского автосалона. Volkswagen Golf GTI (MK7), по слухам, получит 2,0-литровый четырехцилиндровый турбированный бензиновый двигатель, который будет развивать общую мощность в размере 260 лошадиных сил.

Новый VW Golf GTI будет официально представлен широкой публике в сентябре 2012 года во время Парижского автосалона.

Для сравнения посмотрите на Golf GTI от BBM Motorsport или на версию Golf GTI Black Dynamic от стажеров немецкой компании.

ВИДЕО: Volkswagen Golf GTI седьмого поколения проходит испытания

На заметку: Автомобиль немецкого качества, несмотря на хорошие отзывы своих клиентов, также требует тщательного и профессионального ремонта. Высококвалифицированные мастера компании «Авто-РТ» помогут найти все неисправности вашего железного друга и сделать ремонт фольксваген , как полагается профессионалам, быстро, качественно и с гарантией.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru