Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Vilner немого приукрасил новый Nissan GT-R

Vilner немого приукрасил новый Nissan GT-R

25.12.2012


Болгарская компания тюнинга Vilner решила взглянуть другими глазами на новый Nissan GT-R и разработать специальный пакет обновлений, сосредоточенный исключительно на внутренних изменениях.

В то время как внешние обновления остались нетронутыми, Vilner предлагает полный набор стилей для интерьера салона, где мы находим новое рулевого колеса, обернутое в алькантару, стеганые сиденья и дверные панели, контрастные красные вставки, черные акценты с красной строчкой.

Центральная консоль также получила черные вставки, а зеркало заднего вида обернули алькантарой.

Под капотом нового Nissan GT-R находится все тот же 3,8-литровый бензиновый V6 агрегат, способный предложить 550 лошадиных сил и 632 Нм крутящего момента. С такими ресурсами спортивная модель способна разогнаться до сотни всего 2,7 секунды.

Поклонникам Nissan GT-R остается лишь ждать, выпустит ли тюнинг-компания Vilner какой-нибудь эстетический пакет для экстерьера также.

К сожалению, как упоминалось выше, в настоящее время новый комплект обновлений приносит только улучшения для интерьера. Больше никаких подробностей нет.

Другие картинки: Тюнинг Vilner Nissan GT-R



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru