Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Infiniti планирует выпустить новый хэтчбек

Infiniti планирует выпустить новый хэтчбек

20.12.2012

Торговая марка автомобилей люкс-класса, принадлежащая Nissan недавно подтвердила слухи, которые говорят о том, что начиная с 2015 года автопроизводитель бренда Infiniti планирует выпустить новый компактный автомобиль для клиентов Англии.

Японский производитель автомобилей имеет большие планы на свои будущие модели, ведь компания Infiniti недавно подтвердила слухи о том, что новый хэтчбек премиум-класса будет производиться в Англии. Это будет первый хэтчбек, который станет носить значок Infiniti на своем кузове. Модель поступит в продажу в 2015 или в 2016 году и будет выпускаться на заводе компании в Сандерленде, Англия.

Новый хэтчбек Infiniti будет конкурировать с такими моделями, как Mercedes-Benz A-Class , BMW 1-Series и Audi A3.

Новый компактный автомобиль от Infiniti  разделит платформу MFA, которая также легла в основу Mercedes-Benz A-Class и B-Class, и была впервые представлена на концепт-каре Etherea. Nissan планирует производить ежегодно около 60,000 единиц новой модели на заводе Сандерленд, Англия.

Для того, чтобы начать производство компактного автомобиля Infiniti, Nissan сначала должен инвестировать 250 миллионов фунтов стерлингов в завод и создать 1000 новых рабочих мест в Великобритании, из которых 280 будут на заводе.

Новый хэтчбек Infiniti также станет первой переднеприводной моделью, произведенной от марки Nissan.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru