Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Lamborghini Urus и Sesto Elemento показали в Монтерее

Lamborghini Urus и Sesto Elemento показали в Монтерее

14.08.2012

Недавно представленные концепции Lamborghini Urus и Sesto Elemento стали двумя самыми обсуждаемыми моделями будущего, так как они получили совершенно новые линии в дизайне кузова, а Urus вообще является только вторым внедорожником, построенным итальянской компанией.

Эти два суперкара были представлены в Монтерее на этой неделе в ходе мероприятия Classic Car Week, проходящем на знаменитом пляже Pebble.

Концепция Lamborghini Sesto Elemento впервые дебютировала на 2010 автошоу в Париже, и будет производиться начиная с 2013 года ограниченным количеством в размере всего 20 моделей, каждая стоимостью около 2,2 млн. долларов (1,8 млн. евро).

Суперкар Sesto Elemento станет самой легкой моделью Lamborghini весом всего в 999 кг, мощность для которой будет развивать 5,2-литровый V10 агрегат силой в 570 лошадей. Sesto Elemento способен разогнаться до сотни за сногсшибательные 2,5 секунды.

С другой стороны, Lamborghini Urus - это только второй внедорожник, когда-либо поимевший значок Lamborghini. Если помните первым был LM002 в конце 80-х и начале 90-х годов. Как ожидается, производство Urus начнется в 2017 году.

Оба суперкара можно увидеть начиная с 13 августа Pebble Beach.

Другие картинки: Lamborghini Urus и Lamborghini Sesto Elemento


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru