Главная - Автошоу - Женева 2013 - Автошоу в Женеве 2013: Wiesmann GT MF4-CS

Автошоу в Женеве 2013: Wiesmann GT MF4-CS

08.03.2013

Суперкар Wiesmann GT MF4-C фото

Немецкий производитель спортивных автомобилей марки Wiesmann жив и здоров несмотря на то, что совсем недавно потерял одного из своих основателей. Сегодня на Женевском автошоу 2013, Wiesmann наконец-то рассекретил свой новый GT MF4-CS, более спортивную версия по сравнению с предыдущей моделью GT MF4-S, которую мы впервые увидели в 2009 году.

Как и другие модели компании Wiesmann, новый GT MF4-CS получил силовую установку от BMW, на этот раз ее стал 4,0-литровый V8 агрегат от уходящего в прошлое BMW M3. Немецкая V-образная восьмерка способна предоставить 414 лошадиных сил (309 кВт, что поможет спортивной модели разогнаться до сотни всего за 4,4 секунды и достич максимальной скорости в максимальную скорость 293 км/ч.

Wiesmann GT MF4-CS был разработан в первую очередь для использования на терке, поэтому он имеет ряд обновлений, которые отличают его от GT MF4-S. За счет удаления дверных ручек и крепления спортивных сидений общий вес суперкара удалось уменьшить на 20 кг до 1350 кг, при этом отношение единицы мощности к единице массы составляет 3,2 кг / 1 л.с..

Фото салона GT MF4-CS

Новый GT MF4-CS получил более агрессивны аэродинамический обвес с большим передним спойлером, широким колесными арками и задним спойлером из углеродного волокна.

Покупатели смогут выбрать в качестве стандартной 6-ступенчатую механическую или 7-ступенчатую коробку передач с двойным сцеплением. Также вам предложат настраиваемое шасси, спортивную тормозную систему и стабилизатор поперечной устойчивости.

Wiesmann пустит в производство только 25 единиц GT MF4-CS, гарантируя тем самым эксклюзивность модели.Стартовая цена составит 193,193 евро. В настоящее время новинка будет предлагаться лишь за пределами США .

Другие картинки: Wiesmann GT MF4-CS представлен в Женеве

С остальными автомобилями Женевского автосалона можно ознакомится тут .


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru