"));

Новый Volkswagen Mini Cross Up! увидим в Женеве

13.02.2013

Рад сообщить всем поклонникам маленьких автомобилей, что вскоре мы будем иметь возможность увидеть новый Volkswagen Mini Cross Up! во плоти, а именно в следующем месяце на 83-м по счету Женевском автосалоне . Компания решила чуть раньше обнародовать первые фотографии городского автомобиля, который появится в Европе и, возможно, в других странах мира.

Не то, чтобы мы не знали, как будет выглядеть кроссовер версии Up!, так как мы уже видели этот автомобиля в качестве концепции на 2011 Франкфуртском автосалоне. Единственное изменение, которое можно отметить - это защитные молдинги черного цвета с именем автомобиля и накладки на пороги дверей.

Мощность исходит от того же трехцилиндрового бензинового двигателя (74 л.с.), соединенного с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач. Силовой блок передает крутящий момент на передние колеса, как и у обычной версии Up! , У кроссовер варианта можно отметить черные акценты в качестве окружения для переднего бампера, боковые пороги и колесные арки, а серебряный цвет выделяет рейлинги на крыше и сам передний бампер. Внешний вид новой модели завершает уникальный набор 16-дюймовых легкосплавных дисков, обернутых в шины размером 185/50.

Компания VW не упоминает никаких изменений в подвеске автомобиля или наличие системы контроля тяги в своей первой версии.

В салоне кроссовера Mini Cross Up! порадует уникальная отделка сидений в красном или темно-серый тонах, соответствующих отделки приборной панели, кожаный руль, рукоятка рычага переключения передач и ручного тормоза, а также хромированные накоадки для вентиляционных отверстий и спидометра, ну и накладки из нержавеющей стали на пороги с логотипом Cross Up! .

В Германии новый Volkswagen Mini Cross Up! будет иметь стартовую цену в размере € 13,925 ($ 18,600 или 11,800 фунтов стерлингов).

Другие картинки: Новый Volkswagen Mini Cross Up!



Опубликовал: www.autogaraz.ru
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru