"));

Кабриолет Corvette Stingray готов к дебюту в Женеве

12.02.2013

Представители General Motors объявили о своих планах привести кабриолет Corvette Stingray 2014 на автосалон в Женеве 2013 , который стартует уже в следующем месяце. Чуть ранее автопроизводитель уже выпустил первый тизер легендарной модели в кузове кабриолет, заявив о дебюте в Женеве.

Ранее также были обнародованы несколько фотографий, на которых новый Corvette C7 Stingray кабриолет показывает идентичный дизайн купе модели, которая в свою очередь ​​дебютировала на автосалоне в Детройте в прошлом месяце.

Тем не менее, GM еще не подтвердил наличие официальных фотографий, заявив, что выпустили лишь тизер пару дней назад. К сожалению, Chevrolet не предоставил более подробную информацию об этом варианте кабриолет, включая спецификации двигателей.

Можно предположить, хотя это не было подтверждено GM, что Stingray кабриолет мог бы получить новый 6,2-литровый двигатель V8 LT1 мощностью до 450 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента.

Как вы наверное знаете, купе вариант может разгоняться от 0 до 100 км / ч менее чем за 4,0 секунды, в то время как расход топлива, как утверждает компания, не превышает 9 л / 100 км.

Говоря о кабриолет модели, главный инженер Corvette (Tadge Juechter) заявил, что новый Stingray ничем не отличается от купе версии и также может быть с легкостью использован для ежедневных поездок, для путешествий или для передвижения по проселочным дорогам.

Более подробная информация о Corvette Stingray, как ожидается, будет обнародована в ближайшем будущем, или после ​​европейского дебюта на Женевском автошоу 2013.


Опубликовал: www.autogaraz.ru
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru