"));

Концепция Volkswagen e-Co-Motion дебютирует в Женеве

04.03.2013

На следующей неделе в рамках Женевского автошоу 2013 года компания Volkswagen представит свою новую концепцию E-CO-Motion. Новое транспортного средство, предназначенное для различных перевозок, имеет большую грузоподъемность, являясь в то же время весьма компактным и маневренным.

Автомобиль имеет загрузочную массу до 800 кг, но благодаря электрическому приводу уровень выбросов СО2 в атмосферу будет равен нулю. Этот специальный электрический Volkswagen e-Co-Motion является пока исключительно концептуальной моделью. Он имеет свойства хорошего перевозчика: высокая маневренность при минимальных габаритных размерах автомобиля, очень хорошая видимость и управляемость, низкая высота пола, что очень удобно при загрузки  и большая грузоподъемность.

Как видно на фото, внешний вид E-CO-Motion сочетает в себе то, что на первый взгляд противоречит характеристикам: максимальное пространство на минимальной площади транспортного средства. Электрическая концепция имеет длину всего в 4,55 метра, ширину в 1,90 метра и высоту в 1,96 метра.

Volkswagen e-Co-Motion обеспечит максимальную вместительность в 4,6 м3 и 800 кг полезной нагрузки. Под задним полом находится электрический привод , аккумулятор, а также коробка передач.

Результатом немецких инженеров является то, что в E-CO-Motion присутствуют идеальные условия для максимального использования пространства и всевозможных решения. Например, это может быть обычный семейный автомобиль, авто для перевозки пассажиров или грузов, или даже холодильник на колесах.


Опубликовал: www.autogaraz.ru
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru