Главная - Автошоу - Женева 2013 - Автошоу в Женеве 2013: Toyota RAV4 Premium и RAV4 Adventure

Автошоу в Женеве 2013: Toyota RAV4 Premium и RAV4 Adventure

14.03.2013

На проходящем в настоящее время Женевском автошоу 2013 компания Toyota решила представить две новые концепции, основанные на знакомом нам RAV4. Обе модели были созданы дабы подчеркнуть внешний стиль и возможности последней версии RAV4.

Первая новинка называется RAV4 Premium , которая показывает высокое качество компактного японского внедорожника, а вторая - RAV4 Adventure , которая опирается на прочные внедорожные характеристики автомобиля.

2013 Toyota RAV4 Premium является более изысканным, его кузов и бамперы окрашены в глубокий бронзовый цвет, что усиливает ощущение гармонии в дизайне. Спереди мы находим центральную решетку радиатора с горизонтальными линиями и воздухозаборниками, в то время как встроенные светодиоды отлично сочетаются со стильной передней губой цвета хрома.

С другой стороны, в задней части можно увидеть пересмотренный бампер, который теперь поставляется с хромированными вставками, матовую алюминиевую защитную пластину и интегрированные выхлопные трубы. Концепция РАВ 4 Премиум получила 20-дюймовые легкосплавные диски, которые неплохо сочетаются с алюминиевыми рейлингами на крыше.

В интерьере новой модели нет ничего, кроме роскоши. Благодаря кожаной обивке, новой форме сидений, а также использованию двухцветной двойной строчки RAV4 Premium выражает надежность и качество. На приборной и дверных панелях можно найти серые и черные кожаные вставки.

Вторая японская конценция RAV4 Adventure приходит с более расширенными внедорожными возможностями. Первое, что привлекает внимание - это яркий темно-красный экстерьер, который добавляет спортивного стиля внедорожнику RAV4 четвертого поколения. Визуальные ощущения от новой модели усиливают расширенные колесные арки, которые вмещают 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, а также передний и задний бамперы матового черного цвета.

Как и у первой версии, RAV4 Adventure получил двойные выхлопные трубы, рейлинги на крыше, алюминиевую защиту днища и тонированные стекла.

Полный обзор автошоу в Женеве смотрите тут . Мы рулим.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru