Главная - Производство - Ходят слухи, что новый Range Rover Evoque Cabrio войдет в производство в следующем году

Ходят слухи, что новый Range Rover Evoque Cabrio войдет в производство в следующем году

19.07.2013

Range Rover Evoque Cabrio

Концепция нового Range Rover Evoque Cabrio не является такой уж новинкой для нас, так как она была официально представлена на Женевском автосалоне в прошлом году. Тем не менее, фанаты кабриолетов давно ожидают введение этой концепции в серийное производство.

К началу 2013 года уже ходили слухи о том, что Land Rover может дать зеленый свет на развитие этой версии Evoque. К счастью для всех тех, кто влюбился в Range Rover Evoque Cabrio с первого взгляда, желаемое может свершиться.

Думается, что новый кабриолет Range Rover Evoque вполне способен стать авторитетным конкурентом для таких моделей, как BMW 3 Series Cabrio или Audi TT Roadster. Чтобы это доказать потребуется не мало времени, однако если производство кабриолета Evoque стартует - то первый шаг на пути к успеху уже будет сделан.

Если вы все еще сомневаетесь, что новинка в кузове кабриолет не появится в дилерских представительствах в ближайшем будущем, то вам наверное будет радостно услышать, что британский автомобильный журнал WhatCar уже объявил через анонимный источник, что Evoque Cabrio получил зеленый свет.

В следующем году мы должны стать свидетелями его производства. Одно мы знаем точно -  Evoque Coupe получит тонкую мягкую сборную крышу из текстиля.

Как говорят слухи, новый кабриолет позаимствует линейку двигателей у обычного Range Rover Evoque, а именно:

  • турбированная версия 2,0-литрового двигателя мощностью 240 л.с.
  • дизельная версия 2,2-литрового агрегата SD4 мощностью 190 л.с.
  • дизельная версия 2,2-литрового агрегата ed4 150 л.с.
Сложно сказать точную дату выхода новых моделей на рынок, но с уверенностью можно заявить, что если вам необходимо перевести огромный груз, вам точно не обойтись без грузовика MAN tga .

Другие фото: Range Rover Evoque в кузове кабриолет


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru