Главная - Автотюнинг - Тюнингованный Lamborghini Aventador от Novitec Torado

Тюнингованный Lamborghini Aventador от Novitec Torado

06.07.2013

Aventador Novitec Torado фото

Итальянские тюнеры из ателье Novitec создали неплохую стратегию по доработке послепродажных моделей. В настоящее время у них есть три подразделения:

  1. Rosso для тюнинга автомобилей марки Ferrari
  2. Tridente для тюнинга автомобилей марки Maserati
  3. Torado для тюнинга автомобилей марки Lamborghini

Сегодня специалисты готовы представить нам свой первый настроенный Ламборджини Авентадор с ошеломляющими 1000 лошадиными силами под капотом.

На самом деле, вам могут предложить любую производительность по желанию от 722 л.с. до 969 л.с.. Все зависит только от вас и от ваших нужд. Такое предложение кажется смешным, ведь все однозначно захотят обновиться на полную "катушку".

Чтобы выжить с Ламборджини 1000 л.с. (969 л.с., если быть точным), инженеры из NovitecTorado добавили пару нагнетателей на могучий двигатель V12, настроили блок управления (ECU) и воздухозаборники, установили новую выхлопную систему, инжекторы и топливные насосы.

тюнинг Lamborghini Aventador Torado

Несмотря на огромный прирост производительности в 300 лошадиных сил, у вас не будет большой разницы во времени ускорения до сотни или максимально предельной скорости.

Дизайнеры Torado также предлагают неплохой обвес для Aventador, состоящий из более выраженного переднего спойлера, боковых юбкок и фиксированного заднего антикрыла. Внешний вид также улучшается за счет установки новых 20-дюймовых (спереди) и 21-дюймовых (сзади) специальных колес, обутых в высокопроизводительные шины Pirelli P-Zero. Подвеска от KW немного понижает дорожный просвет.

Интерьер итальянского суперкара получил значительное количество углеродного волокна, кожи и алькантары с контрастной строчкой, а также аудио систему Revox.

Общая стоимость пакета обновлений не была обнародована, но мы точно можем уверить, что тюнеры из ателье Novitec не сделают вам скинду, и тем более не выдадут автокредит на подержанные авто.

Другие картинки: Lamborghini Aventador Novitec Torado


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru