Главная - Автотюнинг - Тюнинг-компания SKN ускоряет новый Audi S6

Тюнинг-компания SKN ускоряет новый Audi S6

20.01.2013

Тюнинг SKN для Audi S6

Если вы все еще не довольны параметрами и внешним видом нового Audi S6, то тюнеры из компании SKN смогут предложить вам альтернативное решение. На днях они обнародовали информацию о выпуске нового пакета по увеличению производительности и стиля немецкой модели.

Новый пакет повышения производительности от SKN включает в себя три этапа.

На первой стадии, получив новый пересмотренный блок управления ECU, Audi S6 в состоянии повысить выходную мощность 4,0-литрового двигателя до 543 лошадиных сил и 687 Нм крутящего момента.Дополнительные лошадки делает возможным разгон 0-100 км / ч за 4,6 секунды, а максимальная скорость превышает 309 км / ч.

Но это еще не все. SKN предлагает втором этап, добавив новую выхлопную систему, которая способна из силовой установки V8 выжать 551 лошадиную силу и 696 Нм крутящего момента. Это никак не повлияет на время разгона, но немного повысит максимальную скорость до более 310 км / ч.

И наконец-то третий этап повышения производительности обеспечивает на выходе 560 лошадиных сил и 701 Нм крутящего момента, что уменьшает время разгона до сотни на 0,1 секунду. При это максимальная скорость рассчитана до более чем 311 км / ч.

Перейдя к внешности Audi S6, немецкая тюнинг-компания SKN предлагает новые передний и задний бамперы, спортивный задний диффузор, 20 - или 21-дюймовые легкосплавные диски и пересмотренную подвеску, способную снизить дорожный просвет на 40 мм.

Фото Audi S6 от SKN


Фото сзади новый SKN Audi S6


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru