Главная - Автотюнинг - Умельцы из Capristo сделали новый Lamborghini Aventador LP700-4 еще легче и быстрее

Умельцы из Capristo сделали новый Lamborghini Aventador LP700-4 еще легче и быстрее

08.08.2012

Capristo Lamborghini Aventador фото тюнинг

Немецкий специалисты из компании Capristo выпустили свою последнюю линейку продуктов для суперкара Lamborghini Aventador LP700-4 . В основном, тюнинг-ателье Capristo известно своими системами выхлопа, но иногда немецкая компания также разрабатывает другие части для спортивных суперкаров, таких как Ferrari 458 Italia, а в нашем случае для нового Aventador LP700-4 .

Целью тюнеров Capristo было повысить производительность "быка" с помощью специально разработанной выхлопной системы и за счет снижения веса автомобиля.

В стандарте полноприводная модель от Lamborghini оснащена 6,5-литровым V12 двигателем мощностью 691 л.с, вес которой составляет 1575 килограмм.

Инженеры начали поиск частей кузова суперкара, которые могли бы быть заменены легким карбоновым композитным материалом, но той же формы и стиля, что и оригинальных детали.

К их числу относятся передний и задний фартуки, задний диффузор, передняя решетка радиатора, корпуса зеркал, воздухозаборники и даже багажник, а также панели моторного отсека. Тюнерам из Capristo удалось снизить вес мощного Aventador LP700-4 на 40 кг, а также увеличить эффективность двигателя благодаря новой выхлопной системе.

Компания не обнародовала сколько же дополнительных лошадей удалось выжать благодаря новому выпуску, но она сказала, что эти изменения помогли суперкару ускориться до сотни на 0,1 секунды быстрее, чем стандартная модель (2,8 секунды), а максимальная скорость увеличилась на 3 км / ч до 354 км / ч.

Инженеры из компании Capristo заявили, что в данный момент они работают над уменьшением веса днища, колесных арок и порогов. Подробности будут выпущены в ближайшее время.

Другие картинки: Capristo Lamborghini Aventador LP700-4 тюнинг



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru