Главная - Автотюнинг - Кабриолет Brabus Mercedes G500

Кабриолет Brabus Mercedes G500

29.04.2014

Последней работой специалистов по тюнингу из Brabus является настройка довольно редкой версии G-Class, а точнее кабриолета Mercedes G500. Внедорожник с открытым верхом, под капотом у которого прячется V-образная восьмерка, получил тщательный визуальный макияж, плюс увеличение производительности до 462 лошадиных сил и 615 Нм крутящего момента.

Способности преодоления бездорожья с такими ресурсами покажутся вам настоящим удовольствием за рулем тюнингованной версии Mercedes G500 Convertible. Но, при этом также нужно учитывать, что придется немного больше потратится на топливо, так как стандартное потребления внедорожника на сотню увеличится с 15 литров до 20 литров в городском цикле.

Визуально модернизированная кабриолет версия Brabus Mercedes G500 поставляется с пересмотренным передним бампером, новыми противотуманными фарами и светодиодными огнями дневного света, спортивной решеткой, новыми боковыми вентиляционными отверстиями и более вентилируемым капотом. Инженеры из Брабус также предлагают расширенные колесные арки и более стильный диффузор заднего бампера. Сзади красуется запасное колесо с крышкой "Brabus" и уникальный светодиодный стоп-сигнал.

Модернизированный кабриолет G-Класса получил черный экстерьер, законченный в предельно черный металлик, который безупречно сочетается с таким же черным интерьером. Салон внедорожника может похвастаться спортивными сидениями из перфорированной кожи, специальной строчкой и логотипами, отделкой черным углеродом, а также спортивным рулевым колесом.

Цена на пакет обновлений пока не обнародована.

Другие фото: Brabus Mercedes G500 Convertible


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru