Главная - Автотюнинг - 2014 BMW 4-серии одели в аксессуары M Performance

2014 BMW 4-серии одели в аксессуары M Performance

29.07.2013

2014 BMW 4-серии M Performance фото

Новый BMW 4-серии, который заменит купе 3-серии, еще даже не появился в салонах, однако немецкий автопроизводитель уже решил раскрыть первую партию аксессуаров M Performance для данного автомобиля. Пакет обновления будет включать в себя эстетические улучшения наряду с серьезными настройками производительности. Очаровательное купе поступит в продажу в следующем месяце.

Аксессуары M Performance были разработаны инженерами из подразделения BMW M и приходят по тем же стандартам, что и автомобилиспециального подразделения M. Новые аксессуары для 4-серии мы можем ожидать увидеть на высокопроизводительной версии M4, которая дебютирует на 2014 Детройском автосалоне в январе следующего года.

Для тех, кто захочет немного поднять производительность своего стандартного 2014 BMW 4-серии, каталог аксессуаров M Performance сможет предложить такие элементы, как механический дифференциал повышенного трения, заниженная подвеска, новые тормоза и форсированная спортивная выхлопная система. Как видно на фото, купе также получит 20-дюймовые легкосплавные диски и агрессивный боди-кит.

Салон BMW 4-серии M Performance

Другие изменения будут включать в себя новые вентиляционные отверстия в крыле, отличительные знаки M Performance, алькантару и карбоновую внутреннюю отделку, педали из нержавеющей стали, шумоизоляцию салона и спортивные сидения и рулевое колесо.

Британский журнал Autocar сообщает, что обновления M Performance также будут предлагать увеличения производительности, по крайней мере за рубежом. Для BMW 428i пакет поднимет выходную мощность на 29 лошадиных сил до 269 л.с., в то время как для BMW 435i аналогичный пакет увеличит мощность на 36 лошадиных сил до 336 л.с.. Все это будет возможно благодаря установки новой выхлопной системы и настройки блока управления двигателем.

Ценообразование и доступность новых аксессуаров M Performance в США должны быть объявлены в ближайшее время.

Другие фото: 2014 BMW 4-серии M Performance


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru