Главная - Аварии - Lamborghini Gallardo по неизвестным причинам загорелся в Великобритании

Lamborghini Gallardo по неизвестным причинам загорелся в Великобритании

23.11.2013

Еще один таинственный случай самовозгорания автомобиля произошел в Великобритании, где суперкар Lamborghini Gallardo был полностью уничтожен огнем.

Если у вас уже есть Lamborghini Gallardo или вы знаете тех, у кого есть такие суперкары, как Ferrari 458 Italia, McLaren MP4-12C и Lamborghini Aventador, то прекратите гонять на огромных скоростях и предупредите об этом других. Речь идет о возможном самовозгорании транспортного средства.

Итальянский суперкар Lamborghini Gallardo (на фото выше) совсем недавно сгорел в Соединенном Королевстве без всякой видимой на то причины, когда двигался на слишком высокой скорости. К счастью, водителю удалось уйти невредимым и это все, что мы можем сказать о данном инциденте.

Быстро напомним, что после того, как Gallardo был запущен в производство в 2003 годе, в настоящее время он готовится получить замену.Новая модель будет называться Cabrera и будет ездить на новом шасси, разделяя двигатели и некоторые основные компоненты с новым поколением Audi R8. Слухи говорят, что Кабрера получит модернизированную версию V10 двигателя, которая должна производить общую мощность в  600 л.с..

Более подробная информация о Lamborghini Cabrera будет объявлена в следующем году.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru