Главная - Аварии - Совершенно новый Ferrari F12 Berlinetta разбился в Дубае

Совершенно новый Ferrari F12 Berlinetta разбился в Дубае

09.09.2013

Аварийный Ferrari F12 Berlinetta

Совершенно новенький суперкар Ferrari F12 Berlinetta , у которого на одометре было всего 100 пройденных километров, был недавно разбит в Дубае. Ну, а где еще разбивать такие автомобили...

Хотя экономический кризис сильно повлиял на Европу, Америку, Азию и часть Ближнего Востока, у Объединенных Арабских Эмират похоже дела обстоят гораздо лучше, чем когда-либо. Результат очевиден, тем более если речь идет о суперкарах и когда у вас есть миллионы на банковском счете - думать долго не приходится. Недолгая дорога легким шагом в дилерскую контору Ferrari, выбор модели и цвета нового железного друга и вот у вас под задом более 700 лошадей!

Одно лишь но... Там где есть экзотические автомобили, будут и экзотические аварии, последний пример которой приходит из Дубая, где совершенно новый суперкар Ferrari F12 Berlinetta явно видел лучшие дни. А точнее сказать не успел...

Кстати, если вам нужна аварийная машина на запчасти, то купить битый автомобиль на этом аукционе очень просто и выгодно.

По словам парней с портала wreckedexotics.com итальянский суперкар проехал всего 100 километров пути. Наш источник ничего не говорит о том, как произошел данный инцидент и что могло повлиять на столь плачевный конец, так что если вы знаете больше, то пожалуйста не стесняйтесь и поделитесь с нами в комментариях ниже.

Быстро напомним, что Ferrari F12 Berlinetta является официальной заменой для Ferrari 599 GTB. Суперкар был введен еще в 2012 году во время Женевского автосалона. Он работает от 6,3-литрового двигателя V12, который способен производить до 730 лошадиных сил и 509 Нм крутящего момента. Таких ресурсов достаточно для того, чтобы разогнаться от 0 до 100 км / ч всего за 3,1 секунды и достичь максимальной скорости в 340 км / ч.

Суперкар даже получил специальные серийные шины Pilot Super Sport от компании Michelin. А известное ателье DMC даже выпустило пакет обновлений для этой модели.

F12 Berlinetta попал в аварию фото


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru