Главная - Аварии - Первый Corvette Stingray 2014 попал в аварию

Первый Corvette Stingray 2014 попал в аварию

15.02.2013

Corvette Stingray C7 попал в аварию фото

Новый 2014 Chevrolet Corvette Stingray только что появился на свет и все чаще встречается в заголовках большинства автомобильных новостных сайтов. Это настолько новая модель, что даже журналисты до сих пор не смогли узнать про нее всю информацию.

Чего мы точно не ожидали увидеть, так это аварию с участием нового кабриолета Corvette C7. Фото мы нашли на сайте Corvetteblogger.com, а они ее получили по электронной почте на прошлой неделе от участника этой нелепой ситуации.

Этот Corvette является одним из трех, который появился на дорогах общего пользования через несколько дней после дебюта на автошоу в Детройте 2013 .

До конца не понятно, что стало причиной аварии, но источник говорит следующее:

Проезжая по горной дороге в Аризоне, автомобиль врезался в ограждение слева и отскочил к скалам. Кабриолет находится в худшем состоянии, нежели это видно на фото. Был плохой день ...

Corvette Stingray C7 имеет 450-сильный V8 двигатель нового поколения от GM. В результате новый автомобиль превосходит предыдущее поколение C6 по производительности в каждом аспекте и способен ускориться до 100 км / ч менее чем за 4 секунды.

Является ли данная авария ошибкой водителя или какие-то неисправности автомобиля - остается только догадываться. А новый кабриолет Corvette Stingray C7 нам снова представят на предстоящем автосалоне в Женеве 2013 .


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru