Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Chevrolet готовит новый внедорожник Trax к премьере в Париже

Chevrolet готовит новый внедорожник Trax к премьере в Париже

16.08.2012

Американцы из компании Chevrolet выпустили некоторые фотографии и подробную информацию о новом внедорожнике Trax , модель, дебют которого состоится на Парижском автосалоне этого года, а само автомобильное событие планируется начать уже в следующем месяце.

Длина нового Chevrolet Trax составляет 4,2 метра, а под капотом вам предлагают на выбор три силовые единицы позаимствованные от Мокка , включая два бензиновых и один дизельный двигатель.Мы говорим о 1,4-литровом бензиновом агрегате мощностью 138 лошадиных сил (103 кВт) и о 1,6-литровом силовом блоке мощностью 115 л.с. (85 кВт).

Дизельный ряд включает в себя 1,7-литровый турбированный двигатель, способный предоставить 129 л.с. (93 кВт) и 300 Нм крутящего момента, работая при этом с шестиступенчатой ??автоматической коробкой передач.

"Новый 2013 Chevrolet Trax имеет достаточно места для размещения пяти человек и удобное высокое положение сидений. Он предоставит своим клиентам настоящее наслождение от поездок, а также позволит прокатиться по бездорожью, когда это необходимо", утверждает автопроизводитель.

Trax будет запущен в конце этого года и будет предлагается в более чем 140 странах. Тем не менее, Chevrolet не планирует предлагать новую модель в США. Ожидайте, что 2013 Chevrolet Trax попадет к европейским дилерам в начале следующего года, заказы будут приниматься после после официального дебюта в Париже.

Ценообразование и доступность также будут выпущены в следующем месяце.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru