Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Электромобили - Электрический Renault Zoe будет запущен в конце 2012 года

Электрический Renault Zoe будет запущен в конце 2012 года

20.08.2012

Компания Renault недавно объявила о том, что их новая электрическая модель Zoe будет запущена в конце 2012 года, а первые заказы на новинку будут приниматься после официального дебюта, который состоится на Парижском автосалоне 2012.

Renault Zoe станет четвертым электрическим автомобилем, разработанным французским автопроизводителем. Он присоединиться к таким известным электрическим транспортным средствам компании, как Fluence ZE, Kangoo ZE и Twizy . Представители Renauly говорят, что Zoe будет иметь стартовую цену в размере 15,700 евро, а цена аренды батареи, которая является отдельной от начальной цены покупки, будет начинаться от 70 евро в месяц в соответствии с договором, который охватывает 12,500 км в год в течение трех лет.

Новейшие электрическое транспортное средство Zoe в линейке Renault получит такие функции, как мультимедийная система R-Link, автоматический климат-контроль, зарядное устройство и многое другое. Renault говорят, что система R-Link будет иметь 7-дюймовый сенсорный дисплей с распознаванием речи и он будет контролировать несколько ключевых функций, включая аудиосистему, руководство вождением автомобиля и Carminat TomTom онлайн-навигационную систему.

Новый электрический Renault Zoe поступит в продажу осенью этого года после того, как модель будет представлена ??публике в сентябре на Парижском автосалоне 2012.

Другие картинки: Электрический Renault Zoe


На заметку: Будь у вас новый или подержанный автомобиль марки Renault, вам все равно рано или поздно понадобится ремонт коробки передач мкпп. С этой услугой вы можете ознакомиться перейдя по следующей ссылке - http://www.ремонт-мкпп.рф/remont-mkpp-renault.aspx .


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru