Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Hennessey Performance предлагает свою версию нового 2013 Mercedes-Benz E63 AMG

Hennessey Performance предлагает свою версию нового 2013 Mercedes-Benz E63 AMG

15.08.2012

Американское тюнинг-ателье Hennessey Performance специализирующееся на доработке послепродажных моделей выпустила новый пакет обновлений под названием "HPE700", который был специально разработан для нового 2013 Mercedes-Benz E63 AMG. Вашему вниманию предлагается ряд фотографий, а также промо видео о проделанной работе.

HPE700 предлагает не только повышение мощности, но и улучшение общего стиля немецкого автомобиля.

Для начала давайте заглянем под капот и узнаем основные изменения там. Мы видим, что 5,5-литровый твин-турбо двигатель V8 получил настройки от Hennessey Performance, которые состоят из калибровки системы управления запуска двигателя и модификации системы забора воздуха. Благодаря этому волшебству, силовая восьмерка теперь производит 700 лошадиных сил при 5200 оборотах в минуту, а также максимальный крутящий момент в 800 Нм при 3800 оборотах в минуту.

Другая интересная особенность заключается в топливе, так как этот Mercedes-Benz E63 AMG способен развивать такую максимальную мощность только с помощью 93 октан бензина.

С другой стороны, для улучшения стиля E63 AMG парни из Hennessey Performance предлагают дополнительный пакет, который включает в себя новые колеса различных размеров и дизайна, компоненты из углеродного волокна, а также пересмотренный модуль подвески.

Что касается последнего, то тюнер предлагает гарантию для клиентов на 3 года или на 36,000 пройденных миль. Американская тюнинговая компания пока не выпустила цен на данный пакет, но более подробной информации от Hennessey Performance ожидается в течение ближайших недель.

Другие картинки: Hennessey Performance Mercedes-Benz E63 AMG

ВИДЕО: 2013 Mercedes-Benz E63 AMG от Hennessey Performance


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru